• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама и Мэй обсудили сотрудничество США и Британии по Украине

    Опубликовано: 2016-09-05 16:00:21

    Премьер Британии и президент США заверили, что страны продолжат совместную работу по Украине, а борьбе с Исламским государством.

    Соединенные Штаты и Великобритания продолжат совместную работу по Украине. Об этом заявил президент США Барак Обама на совместной пресс-конференции с премьером Британии Терезой Мэй, передает Reuters.

    Страны продолжат работать вместе по вопросам кибер-безопасности и бороться против террористической организации Исламское государство. Обама и Мэй подтвердили намерение вместе работать по украинскому вопросу.

    По словам Мэй, она будет обсуждать, как сделать так, чтобы страны сохранили тесные торговые связи. В ходе встречи больше всего внимания было к вопросу выхода Британии из Европейского Союза.

    Сегодня в Китае начался саммит лидеров стран Большой двадцатки. На нем Франция и Германия поднимут вопрос мирного процесса в Украине.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.