• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Орехи, которые повышают сексуальность

    Опубликовано: 2016-09-08 18:04:38

    По словам диетологов, все орехи богаты полезными ненасыщенными жирными кислотами, которые защищают сердце и сосуды, а также снижают риск возникновения сахарного диабета. Но в ряду полезных свойств орехов есть еще одно немаловажное — эти продукты делают нас сексуальнее.

    Какие именно орехи могут считаться плодами любви? Кому и в каком количестве их необходимо есть? Вот что думают по этому поводу специалисты.

    Миндаль. Среди продуктов, повышающих женское либидо, миндаль стоит на первом месте. Благодаря миндалю активнее вырабатывается тестостерон — гормон, отвечающий за половое влечение. Кроме
    того, в миндале много витамина Е и цинка, которые нормализуют гормональный баланс и дополнительно укрепляют половую конституцию.

    Фисташки повышают мужскую потенцию — мужчинам достаточно ежедневно съедать всего 100 граммов этих орехов. В фисташках содержится вещество аргинин, которое в мужском организме превращается в оксид азота, от чего расширяются сосуды и усиливается кровоснабжение сердца, а также главного полового органа. Опыты показывают, что улучшение состояния потенции у мужчин наступает уже через три недели регулярного употребления фисташек.

    Грецкие орехи полезны мужчинам, которые мечтают о наследниках. Научно установлено, что всего 75 г грецких орехов в день способствуют улучшению качества сперматозоидов.

    Арахис улучшает выработку мужских и женских половых гормонов. Для этого достаточно употреблять всего лишь по 30 граммов орехов в день.

    vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.