• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мед вылечит от похмелья и сенной лихорадки

    Опубликовано: 2016-08-31 18:44:16

    Мед – это нечто больше, чем сладкое лакомство. Он веками применяется с пользой для здоровья. Воспользуйтесь советами натуропатов, чтобы испытать целебные свойства меда на себе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мед является отличным способом, который поможет организму справиться с токсичными эффектами от похмелья, говорят ученые. Высокое содержание фруктозы в меде помогает организму расщеплять алкоголь на безопасные побочные продукты. Мед также обладает мощными антиоксидантными свойствами, которые могут нейтрализовать вредное воздействие алкоголя и симптомы алкогольной интоксикации. Наслаждайтесь: съешьте две столовые ложки меда или на тосте.

    Вы страдаете от сенной лихорадки? Найдите мед, который был собран именно в том регионе, где вы живете, то есть является аутентичным для вашей местности. Также проследите, чтобы он не был смешан с медом из других областей: это очень важно. Съедая понемногу такого меда, вы сможете натренировать свой иммунитет и уменьшить симптомы сенной лихорадки (поллиноза). Почему именно местный мед? Местный мед содержит очень небольшое количество пыльцы, которая витает в вашем регионе и вызывает у вас раздражающие симптомы аллергии. Это крошечное количество пыльцы, которого будет недостаточно, чтобы вызвать аллергическую реакцию, однако его хватит, чтобы выработать у вашего организма привыкание к пыльце.

    Мед также можно применять наружно: он способен уменьшить зуд и раздражение после комариных укусов. Приложите немного меда прямо на укус – и зуд утихнет. расчесали до крови? Мед обладает антимикробными свойствами и помогает предотвратить инфекцию.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.