• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как прожить дольше

    Опубликовано: 2016-08-30 18:04:25

    Исследователи из Университетского колледжа Лондона обнаружили, что люди, которые пользуются всеми благами в жизни, живут почти на 30% дольше, чем те, кто не смог взять от жизни многого. Что можно сделать, чтобы прожить долго и счастливо?

    Прежде всего, вам нужно… разбогатеть. Хотя все вокруг твердят, счастье за деньги не купишь, исследование, проведенное учеными из университета Уорвик (Великобритания), свидетельствуют об обратном. Правда, цена счастья достаточно высока. Исследователи подсчитали: чтобы сделать несчастного человека счастливым человеком потребуется колоссальная сумма в один миллион фунтов стерлингов.

    В исследовании с участием 9 000 среднестатистических домохозяйств ученые обнаружили, что семьи, которые получили достаточно ощутимую сумму непредвиденных денег, стали счастливее, а их психологическое здоровье улучшилось. «Шальные» деньги даже спасали браки, стоявшие на грани краха. Итак, если вы хотите улучшить свою жизнь, может быть самое время, чтобы начать играть в лотерею?

    К счастью, есть множество других стратегий, которые помогут вам наслаждаться долгой жизнью. Психологи рекомендуют отличное упражнение, которое поможет вам получить максимальную отдачу от вашей жизни. Представьте себе себя самого 10 лет спустя. Что случится или не случится через 10 лет? О чем вы будете сожалеть больше – о том, что отказались от новых возможностей, или о том, что рисковали? Подобная проекция на будущее помогает вам принять реалии настоящего, и в итоге вы будете чувствовать себя более компетентным при принятии решений, которые раньше выбивали вас из колеи.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.