• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Налоговые льготы для украинской книги будут сохранены - Кириленко

    Опубликовано: 2016-08-29 10:00:05

    Государство сохранит налоговый режим для украинского книгоиздания.

    На этом акцентировал вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко во время торжественного открытия в Украинском доме Киевской книжной выставки-ярмарки ко Дню знаний.

    “Книга и знание – это два неразделимых дела. Нет книги – нет знания. И все это имеет прямое отношение к школе, к воспитанию, к интеллектуальному росту и к работе Украинского государства, которая должна книгу и книгоиздание поддерживать. Украинское государство должно все сделать для того, чтобы специальный налоговый режим для книгоиздания был сохранен. Сейчас много споров на эту тему как таковую. Так вот книга, кинопроизводство и еще несколько гуманитарных сфер не должны быть в этой дискуссии. Льготные режимы должны быть сохранены, потому что нет другого государства, кроме Украинского, которое будет поддерживать украинскую книгу”, – подчеркнул Кириленко.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.