• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Забавные диеты: худейте с улыбкой

    Опубликовано: 2016-09-04 17:44:06

    Чего только не придумает человек, в стремлении к похуданию! Помимо сотен различных, более-менее привычных диет, встречаются и такие, которые при первом знакомстве с ними вызывают, разве что, удивление и смех. Однако если задуматься, данные диеты являются достаточно действенными и при этом не наносят организму вреда. Три самых забавных диеты мира: «игрушечная», «первобытная» и «фигурная».

    «Игрушечная» диета

    При данной диете есть можно что угодно. Однако питаться предлагается не из обычных тарелок и чашек, а из кукольной посуды. Необходимо приобрести в магазине игрушек кукольный сервиз, и использовать для сервировки стола именно его, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При этом разрешается есть не более пяти раз в день, за один раз используя не более двух тарелок из кукольного сервиза, и наполнять каждую из них позволяется не больше одного раза за трапезу. Исключение составляет вода, которой необходимо выпивать не менее двух литров в сутки зимой, и не менее трех литров в сутки – летом.

    «Первобытная» диета

    Чтобы добыть для себя еду, первобытному человеку приходилось заниматься интенсивной физической активностью не менее пяти часов в день. Питаться же он мог мясом, рыбой, зеленью, овощами, фруктами, пресным хлебом или зерном и простейшими молочными продуктами. Именно этого рациона и предполагается придерживаться современным людям, выбравшим для себя «первобытную» диету.

    Физическая активность при этом, тоже обязана быть не меньше, чем у первобытного человека. Предпочтительны ходьба, бег и силовые упражнения. Ограничений на количество еды при данной диете не существует.

    «Фигурная» диета

    При данной диете предлагается выбирать в пищу только продукты, имеющие более-менее правильную геометрическую форму. Это может быть круглый хлеб, плавленые сырки, фрукты, овощи, твердый сыр… При этом, следует воздерживаться от копченых и соленых продуктов, а также от сладостей и полуфабрикатов. Пить при данной диете можно обычную воду и зеленый чай. Такую диету не стоит продолжать дольше двух недель, и нельзя съедать более пятисот грамм продуктов в сутки,

     happywoman.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.