• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый здоровый завтрак

    Опубликовано: 2016-09-01 19:44:26

    Вы пренебрегаете завтраком ради драгоценных минут сна? Или считаете, что чашка кофе может обеспечить вас необходимым зарядом бодрости, а уже к полудню ощущаете усталость? Научитесь заботиться о себе и своем здоровье - и вы сможете по-новому взглянуть на свою жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пожалуй, лучший пример здорового завтра показывают рассудительные англичане. Опыт многих поколений жителей Британских островов доказал: овсянка - это не только классика жанра из романов о Шерлоке Холмсе, но и уникальный продукт, 70% состава которого - это так называемые сложные углеводы.

    Именно эти вещества дают длительное ощущение сытости без лишних калорий и жира, поставляют организму глюкозу, но при этом не повышают гликемический индекс. Кроме того, в овсяной каше содержатся важные витамины и микроэлементы, необходимые для хорошего самочувствия в течение дня. К примеру, присутствующий в овсянке витамин В способствует выработке «гормона радости» серотонина, а значит, овсянка на завтрак - это еще и заряд позитива на весь день.

    Многие диетологи ратуют за употребление овсяной каши еще и потому, что ее пищевые волокна - это прекрасный «скраб» для кишечника, нормализующий работу желудочно-кишечного тракта и очищающий организм от шлаков не хуже инновационной детокс-терапии.Знаменитая на весь мир овсянка продолжает вдохновлять ученых. Диетологи и специалисты сферы питания придумали, как обогатить этот и без того полезный продукт. Последним словом в эволюции овсяной каши стало обогащение ее растительными веществами пребиотиками, способствующими укреплению и росту собственной полезной микрофлоры кишечника.Так, оставшись все той же полезной утренней овсянкой, эта каша стала доступна даже для очень занятых женщин, высоко ценящих свое время, но не забывающих о том, что качество их жизни во многом зависит от того, с чего они начинают свой день!

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.