• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрнафта возобновляет бурение на месторождении в Сумской области

    Опубликовано: 2016-08-23 14:15:02

    Укрнафта планирует ввести в эксплуатацию горизонтальную скважину №535 на Бугрувативском месторождении в конце четвертого квартала 2016 года.

    Крупнейшая нефте- и газодобывающая компания Украины ПАО Укрнафта возобновляет бурение горизонтальной скважины №535 на Бугрувативском месторождении в Сумской области. Компания планирует ввести ее в эксплуатацию в конце четвертого квартала 2016 года, сообщает пресс-служба Укрнафты.

    Проектный дебет скважины составляет 60 т нефти в сутки. Ранее Укрнафта приостановила бурение скважины из-за отсутствия финансирования.

    Также в компании добавили, что в ближайшее время планируется продолжить бурения горизонтальной скважины №101 на Верхнемасловецкой площади (Львовская обл.) с проектным дебитом 47 тонн в сутки. Скважина будет введена в эксплуатацию в конце 2016 года.

    Напомним, что Укрнафта планирует нарастить объемы добычи нефти на существующих скважинах за счет оптимизации работы существующего оборудования. Планируется увеличение глубин спуска и закупка новых, более высокопроизводительных установок ЭЦН (электроцентробежных насосов) с целью повышения потенциала каждой скважины.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.