• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович требует очной ставки с Порошенко

    Опубликовано: 2016-08-18 13:00:36

    Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк направил в Генеральную прокуратуру Украины ходатайство о проведении допроса президента Петра Порошенко и других представителей власти.
     
    Виктор Янукович требует от Генпрокуратуры проведения в судебном заседании одновременного допроса (очной ставки). В допросе должны принять участие сам В.Янукович, президент П.Порошенко, экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк, председатель Верховной Рады Андрей Парубий, городской голова Киева Виталий Кличко и секретарь СНБО Александр Турчинов. В ходатайстве указано, что сам Янукович готов принимать участие в режиме видеоконференции при непосредственном присутствии в судебном заседании его адвоката.

    В ходатайстве также отмечается, что защита готова "содействовать следствию в выяснении и проверке показаний всех обстоятельств дела, которые подлежат установлению".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.