• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альтернативные методы проведения родов

    Опубликовано: 2016-08-16 21:24:41

    В послед­ние годы наблюдается постоянно растущий интерес к мето­дам проведения родов, заметно отличающимся от практики направления будущей матери в больницу, в предродовую па­лату, где она терпит родовые муки в ожидании, когда ее пере­ведут в родильное отделение, которое по сути ничем не отли­чается от хирургического, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Многие матери, имеющие одного или нескольких детей, теперь предпочитают рожать дома, в специальных "родовспомогательных центрах" либо в родиль­ных палатах при больнице; принимают роды дипломирован­ные медицинские сестры или акушеры.

    Во всех этих альтер­нативах основной упор делается на создание подобия домаш­ней атмосферы при участии (в той или иной степени) отца будущего ребенка и даже братьев или сестер роженицы. Если ваш акушер не относится к числу сторонников такого подхо­да, вам придется сделать выбор и либо принять его рекомен­дации, либо поискать акушера, практикующего новые мето­ды. 

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.