• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко ответил на обвинения Путина в адрес Украины в «практике террора»

    Опубликовано: 2016-08-11 13:15:58

    Президент Петр Порошенко заявил, что обвинения со стороны России в терроризме Украины в оккупированном Крыму безосновательны.
     
    Обвинения со стороны России в терроризме Украины в оккупированном Крыму безосновательны и являются поводом для очередных военных угроз в адрес украинского государства.

    Об этом сообщается на сайте главы государства со ссылкой на комментарий президента Петра Порошенко.

    "Эти фантазии — лишь повод для очередных военных угроз в адрес Украины", — говорится в сообщении.

    Также в комментарии подчеркивается, что "России не удастся провокационными заявлениями дискредитировать Украину в глазах международного сообщества и добиться отмены заслуженных санкций, введенных со стороны наших партнеров".

    Напомним, сегодня президент РФ Владимир Путин заявил, что Украина вместо поисков путей урегулирования конфликта "перешла к практике террора". При этом Путин сообщил, Федеральная служба безопасности РФ якобы предотвратила совершение в Крыму террористических актов, которые были подготовлены Министерством обороны Украины. Также он отметил, что была задержана диверсионная группа, а при задержании погиб сотрудник ФСБ России.

    В свою очередь, на сайте ФСБ России сообщали, что были задержаны граждане Украины и РФ, которые оказывали содействие в подготовке терактов, и они дают признательные показания. Одним из организаторов предотвращенных терактов ФСБ назвало некоего Панов Евгений Александрович, якобы жителя Запорожской области, сотрудника МО Украины, который также задержан и дает признательные показания.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.