• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина усиливает военные позиции на Херсонщине

    Опубликовано: 2016-08-09 14:45:24

    Вооруженные Силы Украины готовятся к возможным агрессивным действиям со стороны российских оккупантов.

    Украина усиливает армейские подразделения в Херсонской области техникой и личным составом. Об этом заявил спикер Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, сообщают Крым.Реалии.

    Жители Генического района сообщили изданию, что наблюдается передвижение тяжелой военной техники, в частности, противотанковых ракетных установок.

    Селезнев объяснил это необходимостью оперативного и эффективного реагирования на ситуацию, которая может возникнуть в связи с возможными агрессивными действиями российской стороны.

    7 августа оккупанты по неизвестным причинам приостановили пропуск через административную границу с оккупированным Крымом.

    Позже стало известно, что в Крым через паромную переправу в Керчи завезли колонны российской военной техники.

    Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Вадим Скибицкий заявил, что в связи с действиями страны-агрессора в оккупированном Крыму Украина повысила уровень угрозы, Генштаб ВСУ готов к оперативному реагированию.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.