• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять продуктов необходимых для здоровья суставов

    Опубликовано: 2016-08-26 16:44:14

    Очень важно иметь крепкие и сильные суставы, поскольку это позволяет двигаться свободно и легко. Не следя за здоровьем суставом, можно со временем перестать получать удовольствие от прогулок, танцев, бега и многих других вещей. Кроме того, болезни суставов это попросту неприятная вещь. Нужно всегда держать ситуацию под контролем и внести в рацион продукты, которые будут поддерживать здоровье суставов:

    1. Орехи
    Для поддержания прочности суставов необходимо, чтобы организм получал достаточно Витамина E. Миндаль и арахис, как прекрасные источники этого витамина, являются продуктами, которые содействуют здоровью суставов.
    2. Папайя
    Употребляя продукты богатые Витамином C, вы сможете справиться с артритом. Особенно полезно внести в рацион папайю, поскольку она окажет комплексное действие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    3. Яблоки
     Являясь волокнистым белком, коллаген защищает суставы и помогает им выдерживать давление. Яблоки содержат антиоксидант кверцетин, который способствуют выработке коллагена. Кверцетин находится в яблочной кожуре, поэтому от нее стоит избавляться не во всех случаях.


     4. Фасоль и бобы
     Красные, черные, бобы и фасоль являются отличными источниками белка. Черные бобы стимулируют производство аминокислот, что помогает формированию тканей и держит суставы сильными.
    5. Брокколи
     Содержащиеся в брокколи витамины A, C,B, K, E поддерживают силу и здоровье суставов. Особенно хорошо брокколи справляется с болью в суставах, вызванную старением. Разумеется, для здоровья суставов важно не только правильно питаться, но и заниматься спортом. Комплексный подход всегда приносит успех.

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.