• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индийская косметика: советы

    Опубликовано: 2016-08-12 20:44:18

    Всем давно известно о полезных свойствах. Но в данной статье нам хотелось бы поговорить о новом направлении на российском рынке косметики из Индии и прочитав данную статью вы сможете сравнить ее с израильской косметикой и выбрать для себя лучшее.

    Индия - удивительная страна. Культура и история этой страны очаровывают. Необычная красота индийских женщин завораживает. Они любят украшать себя многочисленными украшениями и яркими тканями. К своей внешности они относятся очень бережно, постоянно ухаживают за волосами, кожей и ногтями.


    Индийская косметика известна своими древними традициями на основе Аюрведы. Это учение о человеческом теле, темпераменте и уникальности каждого человека. В настоящее время Аюрведа тесно связана с наукой, что делает индийскую косметику популярной и за пределами страны. За последние годы производство косметики выросло на треть благодаря экспорту.


    Индийская косметика создает высокую конкуренцию западным фирмам за счет низких цен, натуральных компонентов, безопасности и эффективности воздействия. Высокий спрос позволяет производителям вкладывать свои деньги в свежие разработки продуктов и упаковку. Тысячелетняя философия, которая стоит за этой косметикой еще больше разогревает интерес у любопытных западных женщин.
    Согласно Аюрведа это не просто косметика, это ритуал удовольствия, который делает женщину счастливее. Современные синтетические средства воздействуют на внешние недостатки и только на некоторое время, а некоторые из них содержат вещества, способные нанести коже вред. Индийская косметика действует совершенно на другом уровне. Аюрведческая косметика осуществляет оздоровление организма, в результате чего внешность человека приобретает естественную природную красоту. Кожа и волосы получают большое количество органических и неорганических веществ.
     Косметика замедляет старение кожи, и ее действие распространяется не только на период применения, но и продолжает действовать длительное время. В случае использования индийском косметики, аллергических реакций можно практически полностью избежать.
    Природные компоненты оказывают благоприятное воздействие, и они естественны для человека. Цены на индийскую косметику гораздо ниже цен европейской косметики такого же уровня. Все продукты продаются в концентрированном виде, поэтому ее хватит надолго. Индийская косметика является природными средствами, которые действуют по ее законам и ритмам и не нарушают естественный баланс в организме человека.
    Она способна подарить женщине красоту, которая станет отображением ее внутреннего состояния.

    Инф. epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.