• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 признаков того, что будет диагноз рак

    Опубликовано: 2016-08-09 08:44:31

    «У Вас рак» три простых слова, которые Вы никогда и ни за что не хотели бы слышать… К сожалению, огромное количество людей каждый день слышит это слово по всему миру. К примеру, в Америке, рак занимает второе место по значимости, среди причин человеческой смертности. Сегодня многие специалисты в области медицины, направляют свои исследования в сторону изучения способов, которые могут сократить к минимуму вероятность заболеть раком, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Статистика показывает, что мы пока не выигрываем войну с раком. А наоборот. Смертность от рака остается практически неизменной на протяжении последних 80-ти лет. Традиционные методы лечения рака стали огромным провалом, не смотря на многомилионные инвестиции. На эту тему снято несколько видеофильмов, рак возвращается с удвоенной настойчивостью.


    По словам известного доктора Браунштейна, человек в своем организме на протяжении жизни имеет разное количество раковых клеток и это касается даже не больных людей. Хитрость его метода противостояния раку, заключается в том, чтобы не дать возможность этим клеткам расти и разрушать наш организм.
    Доктор уверен, что применяя его методы, заболевание можно не только контролировать и сдерживать, но даже обратить вспять.


    Люди всегда боялись это страшное заболевание и уже много лет ученые ищут и находят, но пока полностью вылечить любые виды рака на последних стадиях, к сожалению не могут.
    Важно хорошо питаться, вести здоровый образ жизни, не курить, не злоупотреблять спиртными напитками и тогда вероятность заболевания раком будет значительно меньше.

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.