• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дубайские инвесторы зайдут на украинский рынок

    Опубликовано: 2016-08-08 10:52:07

    Предприниматели с Дубая хотят начать свой бизнес на Украине, об этом было заявлено на международном форуме Украина-ОАЭ в Киеве 28-29 июля.

    «В Украине есть огромный экономический потенциал, высокопрофессиональный человеческий ресурс, я заинтересован открыть тут свой бизнес или сотрудничать с украинскими фирмами», –  рассказывает промышленник с Востока Nazar Ibraheim Omar.

    Цель форума в том, чтобы найти новые контакты предпринимателям с ОАЭ и Украины, а так же открыть новые международные горизонты для их экономического развития.

    Организаторами события выступила Украинская Бизнес Ассоциация, GCC CEO Club (клуб топ-менеджеров стран Персидского залива), газета «Бизнес».

    Среди участников бизнес-платформе были представители с обеих стран разных сфер промышленности: нефтегазовая отрасль, сельскохозяйственная, в том числе органика (сельскохозяйственная продукция, выращена  за экологическими принципами), архитектура, дизайн, IT,  логистика, легкая промышленность и т.д.

    Украинских промышленников стимулировали не бояться выходить на международный уровень, но вместе с этим понимать весь масштаб работы над успешностью такого бизнеса.

    «В Эмиратах нас лучше воспринимают, чем мы сами себя. Ми них мы Европа. Мы – люди европейской внешности, люди слова. Не нужно себя недооценивать. Очень важно это понять. И самое главное, если вы хотите иметь там бизнес, нельзя сидеть на месте, нужно искать контакты, всем зврнить, все спрашивать, работать на свой имидж»,– делится своим опытом ведения бизнеса в ОАЭ украинский предприниматель Роман Карпинский.

    Кроме презентации и дискуссионных панелей, участники и гости форума имели возможность пообщаться между собой на частных встречах и посетить бизнес-семинары.
     

    Материал подготовила Олеся Савенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.