• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Огуречная диета для быстрого похудения

    Опубликовано: 2016-08-07 11:44:50

    Быстрая огуречная диета поможет похудеть. Иногда бывают случаи, когда необходимо очень срочно избавиться от парочки лишних килограммов. Голодать не все могут из-за проблем со здоровьем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вам знакомы ситуации: купила новые джинсы, а они еле сходятся в талии; достала весной любимое платье, а приходится в нем ходить, втягивая живот; утром перебираешь гардероб, чтобы подобрать вещь, скрывающую складки на животе или такую, чтобы «не полнила»? Именно для быстрого похудения предусмотрена огуречная диета.

    Суть огуречной диеты во влиянии свежих огурцов на физиологию человека: стимуляция пищеварения, чистка кишечника, продвижения пищи по кишечнику, чистка организма, нормализация водно-солевого баланса, мочегонное действие, активация обмена веществ.

    Если за день Вы употребите 2кг огурцов, то фактически 95% этой массы составит вода, при этом будет отсутствовать чувство голода. Благодаря клетчатке, нормализуется работа кишечника, одновременно восстановится водно-солевой баланс, что приведет к нормализации обмена веществ.

    Основа диеты – салат из огурцов с добавлением зелени и заправленный нежирной сметаной (обязательно без соли). Распределить количество салата на день можете сами по Вашему желанию, но за 1 день общий объем огурцов должен составить 1,5-2кг за 3-4 приема.

    Ориентировочное меню огуречной диеты для похудения на 7 дней

    1. Кусочек хлеба из муки грубого помола, возможно 1 яблоко, 1 грейпфрут, весь остальной рацион – салат из огурцов, либо просто свежий огурец;
    2. 50г говядины, 1 яблоко, хлеб, огурцы;
    3. 100г отварной рыбы, 100г отварного риса, огурцы;
    4. 100г отварного риса, 20г твердого сыра, 1 груша, огурцы;
    5. кусочек хлеба, в салат из огурцов можно добавить капусты, моркови и растительного масла, 1 апельсин или грейпфрут, 1 яблоко, 20г сыра, огурцы;
    6. хлеб, овощной суп (без картофеля), 1 мандарин или грейпфрут, огурцы;
    7. овощной суп (без картофеля), 1 яблоко, огурцы, хлеб.

    В первые 2 дня вы потеряете около 1кг, за весь период – 5кг. За весь период нахождения на диете кожа приобретет более свежий вид, так как организм очистится от шлаков и нормализуется обмен веществ.

    Для поддержания результата следуйте следующим правилам: умеренный аппетит, «нет» мучному, «нет» сладостям в больших количествах, физическая нагрузка, овощи и фрукты в рационе, а также мясо птицы и рыба (желательно приготовленные на пару) в рационе.

    Помните, красивая женщина – это, в первую очередь, здоровая женщина.

    Инф. 1000sekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.