• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гель лак: что это

    Опубликовано: 2016-08-05 21:24:57

    Гель-лак для ногтей – это прекрасная альтернатива обычному лаковому покрытию. Благодаря своим особенностям это покрытие совмещает все лучшие свойства геля и лака. Полезно знать, как им пользоваться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Современная косметология развивается с огромной скоростью, ведь любая девушка хочет выглядеть красиво, стильно и модно. А настоящая привлекательность кроется в огромном количестве мелких деталей. Одной из таких составляющих является правильный маникюр. В ногтевой индустрии с каждым годом появляется все больше новых методик и технологий, одна из таких – это использование гель-лака.

    Гель-лак совмещает в себе характеристики как обычного лака, так и особого биогеля. Благодаря первому, такой состав легко и быстро наносить, а за счет свойств биологического геля, он укрепляет ногтевую пластину, не деформируя ее. Современные производители гель-лака создали огромное количество различных цветов, которые способны удивить даже самых заядлых модниц. Это профессиональное покрытие для ногтей сохраняет достойный внешний вид на протяжении нескольких недель. Кроме того, за счет особого состава, оно оберегает ногти от повреждений. Поэтому вы спокойно можете заниматься любыми бытовыми делами или работой, не боясь за сохранность маникюра.

    Одно из преимуществ shellac маникюра – это возможность простого и легкого снятия. Если после нанесения обычного геля ногти приходится спиливать, то особый состав отходит через несколько минут. Достаточно опустить руки в специальную жидкость.

    Подготовка ногтевой пластины к гель-лаку

    • Сперва нужно подравнять ногтевую пластину так, чтобы ее свободный край был полностью очищен от пыли и был идеально ровным. Мастера часто предлагают своим клиенткам сделать на этом этапе полноценный классический маникюр.
    • Снять глянец с ногтевой пластины, иначе гель лак начнет откалываться. Для этого нужно использовать бафф с абразивностью. Чтобы создать основу для прочного сцепления состава и ногтевой пластины, нужно взять особое средство –дегидратор.
    • Нанести основной гель. В первые дни после процедуры ногтевая пластина очень слабая и ее нужно дополнительно укрепить. Для этого используют бескислотные праймеры, которые полностью безопасны для натуральных ногтей. Дополнительно обработайте праймером торец ногтя, чтобы пластина со временем не отслоилась.

     

    Семпинг

    После нанесения такого маникюра, девушки часто используют семпинг. Чтобы попробовать свои силы в этой технике, можно просмотреть несколько видеоуроков в Интернете или записаться на несколько курсов к мастеру. Семпинг дает возможность создать на ногтях уникальный рисунок, который отобразит ваш стиль и оригинальность.

    Инф. 1000sekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.