• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбирать и носить компрессионные колготки

    Опубликовано: 2016-08-04 15:04:45

    Одной из наиболее распространенных проблем, связанных сегодня со здоровьем ног, является варикозное расширение вен. Особенно часто страдают этим заболеванием женщины – ходьба на обуви с высокими каблуками, «сидячий» образ жизни или наоборот – постоянное нахождение на ногах (в силу профессиональной деятельности) – все это приводит к нарушениям в кровообращении и работы сосудов.

    Как следствие – отекают ноги, начинают «выпирать» вены, образуются малоприятные на внешний вид и болезненные, а порой даже опасные тромбы и расширения вен и т.п. Еще одна причина возникновения нарушений в работе вен на ногах – лишний вес, который сегодня также относится к списку наиболее острых и актуальных проблем. К группе риска также стоит отнести людей, страдающих хроническими заболеваниями (например, сахарный диабет) и имеющих наследственную предрасположенность к заболеваниям подобного рода.

    Чтобы существенно облегчить состояние и самочувствие людей, страдающих заболеваниями вен и сосудов на ногах, были придуманы и успешно используются специальные компрессионные колготки. Они изготавливаются из особого трикотажа, их главная особенность в том, что при ношении такие изделия помогают равномерно распределить на ноги венозную нагрузку и оказать поддержку сосудам и венам. Это существенно снижает риск появления болевых ощущений и развития заболеваний в виде тромбов, расширения вен, сосудистых звездочек и сетки на ногах и т.п.

    Инф. 1000sekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.