• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: езда на велосипеде вызывает у мужчин сексуальные проблемы

    Опубликовано: 2016-08-16 16:04:41

    В результате исследования проблем, которые возникают у мужчин после падения с велосипеда, ученые пришли к выводу, что езда на велосипеде может привести к сексуальным проблемам. Результаты исследований были представлены на национальном конгрессе Итальянского андрологического общества.

    Сильный удар (о велосипедную раму) может вызвать у мужчины разрыв кавернозной артерии с последующим кровоизлиянием в кавернозное тело полового члена, — отметил один из авторов исследования. Такая травма вызывает болезненную эрекцию, которая не проходит без медикаментозного вмешательства.

    Специалисты утверждают, что мелкие травмы, вызванные велосипедным седлом, могут привести к временной импотенции. По словам ученых, такое явление часто наблюдается у профессиональных велогонщиков. При этом сексуальные дисфункции, утверждают авторы исследования, могут проявиться как в течение нескольких часов, так и через несколько дней.

    Ученые считают, что вопрос о безопасности велосипеда пора пересмотреть, потому что он представляет собой фактор риска, который может привести к импотенции и другим сексуальным проблемам. Уже давно у велосипедистов наблюдаются такие нарушения, как уретрит, простатит, гематурия, заворот яичек и недостаточная чувствительность пениса, — утверждают авторы исследования.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.