• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глиной лечат туберкулез

    Опубликовано: 2016-08-05 19:04:20

    В швейцарских санаториях для лечения легочных болезней используют глину. При туберкулезе больному на грудь накладывают горячую глиняную пасту.

    К лечению пациент должен подготовиться 10 дней пить очистительные чаи, не есть мяса, белого хлеба и шоколада. А, чтобы усилить действие глины, во время терапии больному прописывают овощную диету и много жидкости, чтобы вымывать из организма шлаки.

    66-летняя Надежда Ивашкив из села Старый Милятин Буского района на Львовщине тоже лечится глиной. Рассказывает, что благодаря таким компрессам вылечила поясницу.

    — Осенью сама копала картошку и носила ее в подвал, — рассказывает женщина. — А потом что не могла ни согнуться, ни разогнуться — так скрутило. Сделала компресс из нашей милятинской глины. На утро все прошло. Я опять гибкая стала. Могу на ” мостик” становиться, как в детстве.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.