• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины для новой беременности

    Опубликовано: 2016-08-13 16:24:04

    Однако многих родителей от рождения второго ребенка удерживают сомнения - смогут ли они также сильно любить второго малыша, как и первенца. Психологи по этому вопросу утверждают одно - родительская любовь является величиной бесконечной.

    Если родители одного ребенка уже твердо решили, что хотят второго, встает главный вопрос «когда»? Существует несколько самых распространенных вариантов планирования, в каждом из них присутствуют свои плюсы и преимущества:

    Через 2-3 года. Этот вариант хорош тем, что «по наследству» от старшего новорожденному достанется множество вещей. У родителей уже есть кроватка и коляска, и много вещей, из которых старший ребенок уже вырос.

    Через 6-7 лет, когда старший пойдет в школу. Очень неплохой вариант. Старший ребенок уже достаточно самостоятелен, он не требует все мамино внимание. Поэтому есть возможность уделять его младшему отпрыску.

    Через 12-15 лет. По прошествии такого количества лет после рождения первенца, мамочке придется все осваивать и переживать заново, поскольку за это время все навыки растеряются и забудутся, а в уходе за детьми появится масса новых приспособлений и новинок.

    Раздумывая, готовы ли вы к появлению нового члена семьи, принимайте положительное решение, поскольку для этого есть минимум четыре причины:

    - У вашего малыша появится рядом друг, братик или сестричка, с которым они вместе смогут пройти по жизни и поддержать в любой ситуации.

    - Став мамой во второй раз, вы ощутите, насколько ценит вас муж, потому что для мужчины очень важно осознавать, что на свете есть женщина, готовая дарить ему счастье отцовства и что его род будет продолжен.

    - Маленький ребенок принесет с собой еще больше семейного счастья, поводов для радости, веселья и смеха.

    - Беременность поможет вам продлить молодость, поскольку гормональные изменения омолаживают женский организм, дарят энергию и свежие силы.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.