• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деревья и их энергетика

    Опубликовано: 2016-08-11 16:04:30

    Известный факт, что деревья обладают биоэнергией. Она может быть как положительной, так и отрицательной. Положительную энергию имеют дуб, клен, береза, липа, сосна, ива, ясень, каштан. Эти деревья оздоравливают организм, наполняют его жизненной энергией, подпитывают силы. Энергию со знаком минус имеют ольха, осина, черемуха, платан, ель, тополь. Такие деревья забирают энергию, но они также и лечат, снимают боли, выводят болезненную энергию.

    По мнению японских ученых-натуропатов, для того, чтобы быть здоровым, человеку ежегодно нужно проводить в лесу около 250 часов. Но, гуляя по лесу, необходимо знать, какие деревья отдают энергию человеку, а какие, ее, наоборот, забирают. Безусловно, это не означает, что одни растения хорошие, а другие плохие. Природа не создает ничего лишнего или случайного. По утверждениям исследователей, 45-50% людей ощущают заряжающую энергию дуба, 25-30% – березы, а остальные – других деревьев.

    Забирают энергию, в основном, тополь, ольха и осина. Для того, чтобы получить оздоровительный эффект организма следует контактировать с разными типами деревьев. Вначале нужно пару минут соприкасаться с отсасывающими породами, чтобы избавиться от больной, негативной и загрязненной энергии. Затем на пять минут встать к подпитывающему дереву. В обоих случаях лучше всего «общаться» со здоровыми и сильными деревьями с прямыми стволами и не имеющими изъянов.

    Есть рекомендации, в каком положении тела человека возникает максимальный энергетический контакт с деревом. Например, нужно сесть на пятки и плотно прижаться к стволу спиной так, чтобы позвоночник полностью соприкасался с корой дерева. При этом руки свободно лежат на коленях. Такое положение тела применяется при восстановлении и лечении нервной системы, заболевания почек, головного мозга, гипертонии, радикулитов.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.