• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачатие по Ведам

    Опубликовано: 2016-07-29 12:24:46

    Все без исключения люди хотят иметь здоровых, красивых, умных и послушных детей. Однако еще задолго до появления детей будущие родители уже бессознательно наносят непоправимый вред их здоровью. Устремления и характер будущего ребенка, его человеческие и нравственные качества определяются состоянием сознания родителей в момент зачатия. В формировании и дальнейшем развитии долгожданного младенца определяющим является здоровье родителей, чистота их помыслов, крепкий разум, отсутствие или наличие вредных привычек.

    Если ребенок ожидаемый, то это являются залогом его духовного и физического здоровья. Действие алкоголя на зародышевую клетку приводит к рождению дебилов или олигофренов, а воздействие на многоплодную клетку вызывает появление сиамских близнецов. Это серьезное испытание для родителей, поскольку такие дети не являются полноценными, имеют выраженные патологии либо врожденную заторможенность в физическом и умственном развитии.

    Для того чтобы ребенок родился здоровым, следует хорошо подготовиться к его зачатию. Выражение «подготовиться к зачатию» не означает единственное приготовление – расстелить постель и вперед! Не все так просто. Очень важна психологическая подготовка. Задумайтесь, что лучше – родить красивого, здорового, умного и послушного малыша, или всю жизнь мучиться с умственно отсталым, больным или наркоманом и пьяницей?

    Ребенок дается на всю жизнь. Многие семейные пары хотят родить детей для того, чтобы они были помощниками, приносили радость, а в старости стали отрадой. Чтобы эти радостные ожидания оправдались и жизнь не омрачалась врожденным заболеванием ребенка или его нетерпимым характером, необходимо ответственнее относиться к действиям, от которых зависит будущее вас и вашего ребенка.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.