• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленый кофе для похудения

    Опубликовано: 2016-08-08 16:24:15

    Зеленый кофе получил свое название благодаря зеленовато-бежевой окраске зерен, а популярность – благодаря уникальному составу полезных веществ. Концентрация кофеина и танина, обладающих стимулирующими, тонизирующими и жиросжигающими свойствами, превышает подобную в привычных сортах кофе.
    Вы можете сами купить зеленый кофе для похудения и на себе проверить его действие.


     Поистине уникальный компонент зеленого кофе – это хлорогенная кислота. Соединение оказывает воздействие именно на жировые отложения во всех тканях организма, способствуя похудению.
    Хлорогенная кислота превращает жиры в чистую энергию, тем самым снижая чувство голода. Как было доказано британскими учеными, такое оптимальное сочетание кофеина, танина и хлорогенной кислоты оказывает комплексное воздействие на весь организм, насыщая его энергией, сжигая лишние жиры и возвращая чувство легкости.
    Советы по употреблению зеленого кофе для похудения:


    1) Диетологи советуют выпивать около трех чашек такого кофе в день.
    2) Перед сном от зеленого кофе лучше отказаться, так как танин активизирует деятельность головного мозга и быстро уснуть уже не получится.
    3) Любителям подсластить, добавить молока или съесть что-то сладкое совместно с приемом напитка также придется поменять вкусовые предпочтения, потому что эти компоненты способны существенно снизить эффект от его употребления. Если же без сладкого – никуда, то можно добавить мед либо съесть сухофрукт.
     4) Употребление даже маленькой чашечки зеленого кофе перед едой способно эффективно снизить чувство голода, тем самым уменьшив порцию еды.
    5) Для обогащения организма энергией и бодростью лучше всего выпить зеленый кофе после завтрака, минут через 45.
    Бороться с лишнем весом в лице жировых отложений лучше с помощью натуральных компонентов.
     Зачем прибегать к таблеткам, мазям и сомнительным БАДам, когда сама природа создала такой уникальный состав зеленого кофе без всяких добавок, а значит, без вреда организму.

    Инф. epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.