• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вред наркотиков: что важно знать

    Опубликовано: 2016-08-08 13:44:52

    Все жители нашей Земли знают, что такое наркотики. Россия занимает третье место по количеству наркоманов. К этой проблеме привела демократия, так как при Советском Союзе наркоманов было намного меньше. В селах и маленьких городах даже не все жители знали, что такое наркотики, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    В наше время, каждый год только в России умирает 10 тысяч наркоманов. Невзирая на то, что все потенциальные наркоманы знают о вреде наркотиков, это их не останавливает. Вследствие этого, они становятся человекообразными существами в большинстве случаев живыми мертвецами, так как они еще при жизни начинают гнить.


    Наркотики приносят очень страшный вред, как самим наркоманам, так и их родственникам. Но разные наркотические вещества приносят разный вред. Человек, который один раз попробовал героин никогда не вернется к обычной, привычной для него жизни. Его тело будет обезображиваться в течении считанных месяцев.


    За год, молодая симпатичная девушка, превратиться в морщинистую, горбатую бабушку. В течении короткого времени они умрут. Одни от того что сердце не выдержит перенагрузок, а другие от передозировки.
    Коаксил является одним из самых страшнейших наркотиков. Часть наркотика организм не способен растворить, и поэтому возникает огромный тромб, из-за которого начинает развиваться гангрена.
    Вместо конечностей остаются одни кости. Мышцы начинают гнить заживо. Именно он превращает людей в живых мертвецов. Даже самый безвредный на первый взгляд спайс, приносит ужасающий вред печени человека.
    Уже буквально через пару месяцев, после начала употребления, печень начинает разлагаться, и приносит страшные муки человеку. Кожа приобретает грязно-желтый оттенок. Мужчины стают импотентами. Отмирают клетки мозга, и человекообразное существо уже не может отвечать за свои действия.

    Задумайтесь, нужны ли вам наркотики, которые принесут вам минутную радость и испортят дальнейшую более радостную жизнь.

    Инф. epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.