• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция: советы

    Опубликовано: 2016-07-30 21:24:50

    «Лазер Хаус» – сказка, «Лазер Хаус» – мечта... Проблемная кожа – это настоящая катастрофа для женщины. Однако больше всего раздражали меня эти огромные поры, которые я ничем не могла закрыть. Что только не перепробовала: и всякие домашние отварчики, различные косметические процедуры, а результата ноль, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Хотя нет, результат вроде бы был, но буквально на один день, а потом опять... Перечитала всю информацию, которая выложена у них на сайте и решила рискнуть. Скажу честно – боялась. Многие обещают невероятные результаты, а содрав денежки, разводят руками, мол, такая привередливая у вас кожа!


    Но все же я решилась и... Спасибо тебе, «Лазер Хаус»! Первое, что меня покорило в центре лазерной косметологии «Лазер Хауз» – отношение. Вторым приятным шоком были цены, они значительно ниже, тех, которые я уже выкинула на ветер. Жаль, что я раньше не знала об этой чудо-клинке. Но да ладно, сейчас не об этом. Вежливые администраторы и доктора, хирургическая стерильность, абсолютно все внушает доверие с первых же минут. И пришла я сюда с единственным вопросом: «Как сузить поры, чтобы они были практически незаметны и реально ли это вообще?».


     Сейчас я утверждаю, что это не только возможно, но и важно! Сегодня я подхожу к зеркалу и вижу красивую помолодевшую кожу!
    И самое главное, врач, который проводит процедуры по их окончанию не оставляет наедине с вопросом: «Что дальше?». Я получила потрясающие рекомендации по дальнейшему уходу за своей теперь уже красивой и ухоженной кожей.
    Вот уже целый месяц я в прямом смысле слова любуюсь своей красотой. Если у вас такие же проблемы, то их решат в клинике «Лазер Хаус» и это не реклама, а результат, который как говориться «на лицо», я бы уточнила – на моем лице. Теперь я хочу сделать лазерную эпиляцию но это будет ближе к лету. Хорошо, что у меня нет волосков на лице (видно в свое время утонули в порах).
    Но вот на руках и ногах просто заросли. Но теперь я точно знаю, что буквально через месяц другой от них не останется и следа. Я естественно уже проконсультировалась в клинике со специалистами по этому вопросу и мне там объяснили все: подготовку, график посещений и прочее.
     В общем, я точно и совершенно уверенно могу сказать, что «Лазер Хаус» лучшая клиника, в которой я была. А была я ой как во многих, уж поверьте мне!

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.