• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 мифа о похудении

    Опубликовано: 2016-07-30 20:24:05

    Иметь стройное, подтянутое тело мечтают все женщины. Для достижения поставленной цели они не редко прибегают к спорту, диетам, правильному питанию. Женский журнал о красоте.
     Посещайте данный сайт, читайте много полезных статей узнавайте разные способы как похудеть и будьте всегда в форме.

    Миф №1. Физические нагрузки являются лучшим способом снижения веса. Считается, что самыми действенными упражнениями для потери веса можно назвать велоспорт, спортивную ходьбу и бег. Несомненно, это поможет сбросить пару килограмм, но жировая прослойка в этом случае превратится в мышечную массу. Тренироваться придется регулярно, чтобы поддерживать мышцы в тонусе.

    Миф №2. Употребление пищи после шести вечера запрещено. Представьте такую ситуацию: человек пришел домой после насыщенного трудового дня, но на совместную трапезу со своей семьей он не имеет права! На нормальное восстановление физических сил рассчитывать не приходится. Отсюда стресс, нервозность, агрессия. К излишнему весу приводит избыток пищи, а не время ее потребления. Так что данное правило не только не обоснованно, но и вредно для организма.

    Миф №3. Завтрак является самым важным приемом пищи. Здесь значение завтрака для похудения сильно преувеличено. И вот почему. Утром во время завтрака человек задает организму программу на предстоящий день. Если завтрак был плотным, то и в остальное время суток организм будет ждать соответственное количество калорий. В противном случае, чувство постоянного голода обеспечено.

    Миф №4. Питание каждые 3 часа способно ускорить обмен веществ. Теоретически это правда! Однако конкретной связи, между частотой приема пищи и потерей лишнего веса, абсолютно нет. А вот то, что частые приемы пищи крайне неудобны – научно доказанный факт.

    Инф. epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.