• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реформа украинской таможни: помогать будут 11 эксперов США

    Опубликовано: 2016-06-30 14:15:35

    11 экспертов таможенной и пограничной службы США прибыли в Киев по приглашению премьер-министра, чтобы подготовить реформу украинской таможни.

    В Украину по приглашению премьер-министра Владимира Гройсмана прибыли американские экспертыдля подготовки реформы украинской таможни. Об этом сообщил пресс-секретарь Гройсмана Дмитрий Столярчук у себя в Twitter.
    "11 экспертов таможенной и пограничной службы США прибыли в Киев по приглашению премьер-министра готовить реформу украинской таможни", - написал он.
    Как сообщается на сайте правительства, миссия по оценке потребностей будет работать в Украине до 11 июля, по результатам чего будет сформирован план действий реформы и начато его выполнения.
    Сообщается также, что в ходе встречи с делегацией Гройсман отметил, что наведение порядка на украинской таможне является одним из приоритетов для украинского правительства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.