• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ефим Шабшай дал 10 «вредных» советов, как испортить отношения с женщиной

    Опубликовано: 2016-06-27 15:30:38

    Иногда сильные, умные, успешные мужчины совершенно беспомощны в вопросе взаимоотношений с противоположным полом. Даже после 10-15 лет совместной жизни.
    В ходе тренинга в Одессе Ефим Шабшай называет 10 самых распространенных ошибок мужчин в виде “вредных” советов.

    1. Чтобы испортить отношения с женщиной, нужно редко и вяло говорить ей «люблю», желательно не отрываясь от футбола (газеты, чтения отчета или во время разговора в режиме «отстань»). Таким «люблю», мужчина добивается обратного эффекта: женщина чувствует себя несправедливо обманутой. Нужно помнить, указывает Ефим Шабшай, что женщины слышат не слова, а чувство, в них заложенное. Поэтому слово «люблю» важно говорить, демонстрируя своим лицом все признаки «эмоциональной включенности».

    2.  Чтобы испортить отношения с женщиной на весь день, достаточно сказать ей утром: «Что-то ты поправилась». Мы часто забываем, что вопрос внешности для женщины всегда остается в числе первостепенных. Поэтому, Ефим Шабшай уверен, любые выпады на эту тему по силе действия равнозначны удару ниже пояса.

    3. Эффективным приемом испортить отношения являются претензии. Их надо высказывать в сторону супруги по любому поводу: пыль на шкафчике, не престижная  работа, резкий звонок на мобильном… Главный вредный совет от Ефима Шабшай - дайте почувствовать, что она не совершенна, более того, во всем виновата.

    4. Если вы и умели, то забудьте, разучитесь говорить комплименты. Она полдня возилась на кухне? Сделай вид, что вас мутит от одного вида приготовленного блюда. Пришла домой в новом красном платье и лукаво улыбается? Не замечайте его. Идите, зевая, смотреть футбол или играть на айпэде. Если она все таки настаивает или просто «открылась», сообщив об обновке - спросите цену наряда и немедленно займитесь поиском в интернете аналогичного, но в два раза дешевле. Громко удивляйся при этом: «Ну как ты могла купить так дорого?».

    5. Фраза «Ты - плохая мать» для большинства женщин работает как 100% выстрел в висок. Ведь материнство для женщины – одна из ключевым программ, которую она напрямую связывает со своим  предназначением, это впитывается с молоком матери.

    6. Экономьте на вызове всевозможных мастеров на дом. Это ни к чему. При этом, взявшись сами, не забывайте демонстрировать, что ваши руки выросли всё-таки не из плеч. 99, 9% женщин уверены в том, что мужчины рождаются с отверткой в руках и с рождения умеют чинить розетки и собирать с закрытыми глазами мебель. Покажите им, мечтательницам, что это не так. Порекомендуйте им самим всё починить.

    7. Чтобы испортить отношения с женщиной, нужно как можно чаще напоминать ей о том, кто в доме хозяин. Хвалите себя без устали! Нарочито, смакуя, повторяясь! Ефим Шабшай (известный киевский тренер) точно знает, долго этого не выдерживают.

    8. Вычеркните из своего словаря слово «романтика». Дарите женщине на день рождения кухонные комбайны, корзины для грязного белья, средства для мытья посуды, кофеварки. Никаких туров в Париж, белых роз и ужинов при свечах. Просит романтики? Начинайте жарить картошку, ругаясь, что она вас разорит.

    9. Отлично портит отношения ваша критика ее мамы, насколько вашей фантазии хватит. Впрочем, на этом пути много усилий не нужно, утверждает Ефим Шабшай: несколько раз сказали пару удачных фраз - и внутри у женщины уже сидит заноза, способная  расти и размножаться. Помните: у славянских женщин связь с мамой существует на уровне глубокого подсознания. И неуважительное к ней отношение воспринимается как пощечина всему родовому дереву, - уверен киевский тренер Ефим Шабшай.

    10. И последнее, что вы можете сделать, чтобы испортить отношения с женщиной, - это напрочь забыть про ее день рождения и прочие памятные для женщин даты – день знакомства, день свадьбы, день рождения мамы... Чем чаще вы будете проделывать такой трюк, тем больше у вас шансов на жизнь холостую и свободную от присутствия женщины.

    Справочно:

    Шабшай-Студия – тренинговый центр, основанный Ефимом Шабшай в Киеве, среди услуг которых «Апгрейд семейных отношений». Ефим Шабшай постоянно развивает студию не только в Киеве, но и в других городах по всему миру.  Сегодня тренинговый центр имеет сеть филиалов в Украине (Киев, Одесса), Израиле (Тель-Авив), Казахстане, Щвейцарии, Кипре (Никосия). Тренера и клиенты Студии ведут активную исследовательскую деятельность в сфере эмоционального интеллекта.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.