• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китайцы выпустили копию iPhone 7 на Android

    Опубликовано: 2016-06-24 17:00:43

    При создании смартфона производитель основывался на слухах и утечках об iPhone 7.
    В Китае выпущена копия будущего смартфона iPhone 7, который компания Apple лишь готовится представить. Известно, что производитель создал гаджет, основываясь на последних слухах и утечках об iPhone 7. Информация об устройстве была опубликована в Twitter.
    Китайский двойник iPhone 7 имеет двойную камеру, а также "яблочный" логотип. В дизайне устройства учтены также мнения экспертов касательно внешнего вида будущего смартфона Apple.
    По большому счету, устройство мало чем отличается от iPhone 6s. Кардинальным отличием является его сдвоенная камера. Однако и эксперты неоднократно заявляли, что будущий iPhone 7 будет мало чем отличаться от своего предшественника.
    В настоящее время нет информации о характеристиках смартфона. Сообщается, что гаджет имеет металлический корпус, а также новый дизайн антенных вставок.
    Из внешних признаков, сразу выдающих, что это подделка, а не оригинал - надпись на смартфоне "Designed by Taiwan, Made by China".

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.