• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают виды ламинирования волос

    Опубликовано: 2016-07-27 16:04:18

    Процедура под названием ламинирование волос может быть цветной или прозрачной. Под цветным ламинированием волос подразумевается нанесение средства в любой цветовой гамме. А прозрачное ламинирование характеризуется нанесением средства в тон природному цвету волос.

    Если у клиентки кучерявые волосы, то при ламинировании ее кучеряшки распрямляются, что придает волосам блеск, улучшает их внешний вид и обращает их более послушными.  Если такая процедура производится на тонких волосах, то после нее волосы становятся более объемными, блестящими и шелковистыми. При прозрачном ламинировании структура волос восстанавливается и увеличивается их объем, причем после первой же процедуры.

     

    Ламинирование волос существенно увеличивает объем, делает волосы шелковистыми и рассыпчатыми. Кроме этого они приобретают эластичность и становятся достаточно послушными.

     

    После прохождения данной процедуры можно легко уложить волосы феном в желаемую прическу и сохранить ее на длительное время и даже при влажной погоде.

     

    Если процедура производится на окрашенные волосы, тогда после ее применения волосы надолго останутся яркими и сочными. А все дело в том, что биоламинат, который находится на волосах, не позволяет краске смыться при мытье волос. Чаще всего рекомендуют сделать такую процедуру сразу же после окрашивания для сохранения цвета и для придачи им здорового и роскошного вида.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.