• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гирудотерапия в косметологии

    Опубликовано: 2016-07-25 13:44:42

    Профилактика и лечение заболеваний при помощи медицинских пиявок практикуется во всех отраслях доказательной медицины, а вот используется ли гирудотерапия в косметологии? Ответ утвердительный, и ниже мы расскажем, при каких состояниях косметологи назначают курс гирудотерапии, и какие особенности пиявок объясняют их удивительные целительные свойства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Показания для гирудотерапии

    1. Одним из наиболее распространенных показаний для гирудотерапии в косметологии является угревая болезнь, гнойничковые поражения кожи и постакне. Помогают лечебные пиявки и при устранении косметических дефектов (рубцы, шрамы, пигментация).

    2. Пиявки помогают улучшить состояние кожи, гирудотерапия в косметологии повышает вязко-эластические свойства кожных покровов, способствует устранению пастозности и отеков. Применяется гирудотерапия и для лечения бородавок.

    3. Гирудотерапия помогает бороться с целлюлитом! Да, это действительно эффективная и перспективная методика, и ниже мы расскажем, как это работает.

    4. Медицинские пиявки используются и в дерматологии. Эта врачебная специальность практически неотделима от косметологии; гирудотерапия позволяет взять под контроль такие недуги, как псориаз и атопический дерматит.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.