• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голосование по переименованию аэропорта Борисполь стартует 29 июня

    Опубликовано: 2016-06-23 09:30:00

    Мининфраструктуры предложит украинцам 5 вариантов переименования "Борисполя".

    Голосование за присвоение аэропорту "Борисполь" имени выдающегося украинца будет проводиться с 29 июня по 15 июля на официальном сайте Министерства инфраструктуры. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице МИУ в Facebook.

    "Министерство инфраструктуры взяло на себя ответственность провести интернет-голосование и определить, чье имя должно быть присвоено аэропорту "Борисполь". Мы рассмотрели все запросы народных депутатов, художников, общественности и имеем следующие кандидатуры: Казимир Малевич, Олег Антонов, Павел Чубинский, Иван Мазепа, Игорь Сикорский", - сказано в сообщении.

    Кроме того, будет предусмотрен вариант "оставить без изменений".

    На данный момент Мининфраструктуры работает над технической составляющей, чтобы свести к минимуму возможность "накрутки" голосов.

    Также ведомство пообещало в скором времени представить материалы по каждому выдающемуся украинцу, чье имя может быть присвоено аэропорту "Борисполь".

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.