• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние и салонные процедуры

    Опубликовано: 2016-07-01 18:44:49

    Переутомление, стрессы, вредные привычки, неправильное питание — это лишь некоторые причины того, что кожа лица теряет естественную свежесть и здоровый вид. Но в некоторых случаях избыточная пигментация или неравномерный цвет кожи возникают оттого, что в организме произошел серьезный сбой — нарушена работа внутренних органов или эндокринной системы. И если с обычной усталостью кожи помогут справиться косметические маски, то при такой проблеме, как стойкие пигментные пятна, не обойтись без помощи специалиста. Поэтому думать о том, как выровнять цвет лица и какое средство для этого выбрать, следует после того, как установлена причина проблемы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Выравнивание тона лица в домашних условиях

    Самым простым и доступным методом выравнивания цвета лица были и остаются косметические маски. Если ваша кожа здорова, но страдает от недостатка заботы, благодаря маскам ее ровный оттенок и сияющий вид быстро восстановятся.
    Вместе с этим желательно подпитать кожу и изнутри — добавить в рацион богатые витаминами продукты, побольше жидкости, а также ограничить употребление кофе и отказаться от никотина. А чтобы получить от маски хороший эффект, необходимо подготовить лицо.

    • Прежде всего — тщательно очистить кожу при помощи средств для снятия макияжа и умывания.
    • После очистки — провести отшелушивание скрабами и пилингами. Эти средства удаляют верхние, отмершие чешуйки эпидермиса, в которых скапливается пигмент, могут оставаться следы красящих веществ, глубоко въевшиеся загрязнения и прочее, из-за чего цвет кожи делается неравномерным. Не забудьте, что скрабами нельзя обрабатывать область вокруг глаз.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.