• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поиск подходящего метода лечения акне

    Опубликовано: 2016-06-30 09:24:41

    Команда профессионалов США в области дерматологии провела исследования для выяснения наиболее эффективных методов лечения акне у молодых людей.

    Около 80 процентов подростков страдают акне в определенный момент их жизни. Такое состояние кожи может привести к заниженной самооценке, депрессивным и тревожным состояниям.

    Исследования AgelessRx, клиники эстетической медицины высокого класса, расположенной в Лонг-Айленде, Нью-Йорк, объединяют несколько стратегий лечения для выявления лучшего способа достижения долгосрочных результатов.

    Например, одно из направлений. Подросток использует антибактериальные средства, содержащие перикись бензоила, для умывания некоторое время. После того, как воспаления заживут, он должен пройти в клинике несколько курсов микродермабразии. Это предотвращает привыкание бактерий к однотипной обработке и обеспечивает более длительные и стойкие результаты.

    Использование микродермабразии позволяет избавиться от ороговевших слоев кожи, которые приводят к закупорке пор.

    Вывод команды из Лонг-Айленда: микродермабразия является отличной процедурой, улучшающей внешний вид кожи. В сочетании с предшествующим местным лечением пациенты замечают значительное снижение высыпаний и проявлений акне. Это достигается после всего лишь нескольких курсов.

    Следующий метод лечения акне — антибиотикотерапия. Это лечение сокращает количество бактерий, вызывающих акне, тем самым уменьшая воспаления. Такой курс лечения должен быть кратким по времени, так как бактерии очень быстро становятся резистентными к антимикробным препаратам.

    Еще один из методов — это лечение ретиноидами. Эти препараты наносятся непосредственно на кожу и помогают избавиться от легкой и средней степени тяжести акне.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.