• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые упражнения для увеличения груди

    Опубликовано: 2016-06-29 12:44:06

    Ученые недавно доказали, что 60% женщин недовольны своей грудью и хотят ее изменить. Многие из них склоняются к занятиям спортом, чтобы увеличить грудь на несколько размеров. Но уже в самом начале сталкиваются с трудностями, разочаровываются и бросают это дело. Действительно, упражнения для увеличения груди на самом деле существуют, но увеличить грудь больше чем на 1 размер с их помощью невозможно. От этого способа не стоит ожидать скорых превосходных результатов, но если все сделать верно, то со временем можно обрести упругую, подтянутую и красивую грудь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все это обусловлено строением женской груди, ведь бюст состоит из молочных желез, соединительной и жировой ткани. Как видите, грудь не является мышцей, поэтому накачать ее нереально, а вот размер груди уже напрямую зависит от веса тела. Если женщина худеет, ее грудь уменьшается, если она поправляется — грудь увеличивается. А вот поддерживают женскую грудь, и служат как бы каркасом уже мускулы грудной мышцы, что расположены в нижней части грудной клетки. И вот если эти мышцы подкачать и держать их в тонусе, то они слегка увеличатся, что приподнимет грудь и сделает ее визуально больше.

    С чего начинать и как не допустить типичных ошибок во время занятий?

    При занятиях спортом, неважно хотите вы увеличить грудь или накачать мышцы ног, нужно всегда помнить о нескольких важных правилах и обязательно их соблюдать. Во-первых, всегда делайте разминку, чтобы разогреть мышцы и уменьшить риск получения травмы. Во-вторых, следите за правильностью выполнения упражнения, потому что неверно сделанное упражнение не даст совершенно никаких результатов и может навредить здоровью. В-третьих, всегда завершайте комплекс стретчингом, ведь это позволит мышцам расслабиться и обеспечит максимальный результат.

    Также важно равномерно укреплять все тело, потому что тщательная прокачка отдельной группы мышц не столь эффективна. Мышцы тоже нуждаются в отдыхе, чтобы восстановиться, поэтому не стоит ежедневно изнурять себя тренировками — это не даст положительных результатов. К тому же при занятиях спортом организм сжигает больше жира, нежели обычно, а значит нужно пересмотреть и дополнить свой рацион, иначе грудь может даже уменьшиться. Но если вы будете периодически менять упражнения, правильно их выполнять и хорошо питаться — красивый бюст вам обеспечен.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.