• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективная операция по увеличению груди

    Опубликовано: 2016-06-28 18:44:11

    Многие женщины не довольны своим внешним видом лишь из-за того, что считают свою грудь не идеальной. Слишком маленький размер или отвисание молочных желез заставляют девушек комплексовать и лишать себя многих радостей жизни. Однако спасение для них уже изобретено — это операция по увеличению груди, которую можно сделать в специализированной клинике. «Ложиться под нож» достаточно страшно, поэтому женщины стремятся попробовать различные кремы, мази, Бады, упражнения и массажи, но вскоре разочаровываются. На самом деле, эти методы совсем не оправдывают ожиданий, поэтому единственное признанное в мире средство, позволяющее увеличить грудь — это хирургическое вмешательство, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В первую очередь важна психологическая сторона вопроса. Женщина должна быть готова к операции и понимать, на что она идет. В XXI веке пластическая хирургия хорошо развита, поэтому не таит в себе скрытых опасностей и почти никогда не вызывает онкологических заболеваний. Эндопротезирование молочных желез было испытано уже множество тысяч раз, поэтому увеличение груди методом хирургического вмешательства — процедура проверенная и безопасная. Но и стоимость операции по увеличению груди достаточно высокая, особенно при использовании импортных имплантатов в частных дорогих клиниках.

    Увеличение груди методом хирургического вмешательства

    Учитывая, что существует несколько видов операций по увеличению груди, женщина должна определиться, на какой из них она решиться. Для этого нужно узнать все плюсы и минусы операций и вместе со специалистом подобрать наиболее удобный вариант.

    Современная медицина выделяет такие способы увеличения груди:

    • Липофилинг — самый «молодой» способ, однако очень популярный, поскольку совмещает сразу две процедуры: липосакцию и увеличение груди. Операция заключается во введении своих же жировых клеток с бедер или живота в грудь. Липофилинг имеет короткий реабилитационный период, минимум осложнений и противопоказаний. Однако существует и существенный минус: увеличить грудь можно максимум на 1-2 размера длительностью до 1 года. Этим методом также сложно добиться идеальной формы, потому что жир имеет свойство рассасываться.

     

    • Использование гелей — наименее травматичный способ увеличения груди. В хирургии используются 2 вида гелей: натуральные и силиконовые. Но во многих европейских странах силиконовые гели запрещены, поскольку они не приживаются и вызывают очень серьезные осложнения. А вот натуральные гели на основе гиалуроновой кислоты пользуются большой популярностью и являются хорошей альтернативой остальным методам увеличения груди. Данный способ имеет такие же недостатки, как и липофиллинг.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.