• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему нужно делать упражнения для лица

    Опубликовано: 2016-06-28 12:44:17

    Чтобы  лицо как можно дальше оставалось молодым, а кожа подтянутой, специалистами разработаны комплексные методики ухода. Практически все они включают не только использование косметических средств, масок, но и упражнения для лица. Зачем они нужны?

    Во-первых, упражнения для лица поддерживают в тонусе мышцы. Одна из причин старения – ослабление мышц. Когда тонус мышц падает, они хуже держат мягкие ткани, и начинается процесс их обвисания. Лицо отекает, овал его теряет ровные очертания. Черты лица плывут. Поэтому регулярные упражнения – это профилактика старения. Навсегда молодость сохранить не удастся, но отсрочить наступление старости получится, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во-вторых, йога для лица улучшает кровообращение. Во время упражнений мышцы разогреваются, к мягким тканям и коже поступают питательные вещества. Это улучшает состояние кожи, делает её моложе, свежее.

    В-третьих, фитнес для лица или фейслифтинг, как и массаж, разглаживает кожу.

    В-четвёртых, ряд упражнений позволяют убрать некоторые недостатки, возникшие из-за неправильного образа жизни – например, отёки под глазами, второй подбородок. А всё вместе позволяет скорректировать овал.

    И ведь что удобно – никаких специальных условий фейслифтинг не требует: ни спортзала, ни тренажёров. Упражнения для подтяжки можно делать в свободную минутку и дома, и в поездке.

    Упражнения несложные, много времени не отнимают. На этом видео можно посмотреть, как правильно делать упражнения для лица: надувание щёк, подёргивание носом, Рыбку, Улыбку, а также упражнения для укрепления мышц шеи. Названия могут показаться смешными, но на самом деле йога для лица – это серьёзно!

     Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.