• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоит увеличить губы

    Опубликовано: 2016-06-28 09:44:12

    Губы, без преувеличения, одна из самих красивых и выразительных черт вашего облика. На красивые и ухоженные губы внимание обращается сразу, поэтому обладательницам красивых и ярких губ повезло от природы. С возрастом позже возникают ситуации, которые требуют коррекции некоторых недостатков внешности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На сегодняшний день возможности пластической хирургии и косметической медицины значительно расширяют возможности по коррекции и изменению внешности, по поддержанию её в желаемой форме. Да и мода подсказывает много новых и интересных идей. Очень часто немного изменить форму губ заставляет неудовлетворенность формами и контурами, данных природой. Поэтому модницы обращаются к знающим специалистам за помощью, которые способны оказать квалифицированную услугу. С помощью имеющихся суперсовременных препаратов, изготовленных на основе гиалуроновой кислоты, за короткое время можно совершенно безболезненно сделать желаемую коррекцию губ. В начале раздумий очень часто возникает вопрос, сколько стоит увеличить губы? Эту мини-операцию, или точнее процедуру, можно сделать с обезболиванием в салоне, приблизительно в течение часа.

    Квалифицированный косметолог предложит нужный вариант:

    • увеличение объема,
    • изменить природную форму, откорректировать ассиметрию губ,
    • убрать морщины, приподнять уголки.

     Использование филлеров

    Из самых безопасных, присутствующих на современном рынке есть препараты нового поколения, изготовленные на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Они обладают свойствами, присущими коже человека, обладающие упругостью, способные удерживать влажность, за счет чего держится форма губ.

    Собственная гиалуроновая кислота вырабатывается до определенного возраста, поэтому, когда её в организме недостает, форма губ изменяется, и наступает момент, когда нужна коррекция.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.