• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фотоэпиляция бикини: возможность избавиться от волос минимум на пять лет

    Опубликовано: 2016-06-28 09:24:06

    Фотоэпиляци бикини является одним из наиболее современных методов удаления волос. Она имеет сплошные плюсы: никакой боли, длительный эффект, быстро. К тому же, после нескольких процедур от волос в зоне бикини можно избавиться на несколько лет. Небольшую ложку дегтя добавляет высокая стоимость процедуры. Но эти затраты окупают себя с лихвой.

    Особенности метода

    Эта процедуры поможет удалить волосы не только по контуру бикини, но также в таких труднодоступных и интимных местах как большие половые губы и лобок. Полный вариант удаления волос в этой зоне называется фотоэпиляция глубокого бикини.

    Описываемая процедура проводится только в медицинских центрах и салонах красоты. Для удаления волос используется современное оборудование, действие которого не оказывает никакого негативного влияние на здоровье человека.

    Как проводится процедура

    В медицинском центре проходит несколько консультаций, на которых специалист изучает кожу клиента, узнает об особенностях организма. В зависимости от результатов специалист подбирает количество необходимых процедур, а также режим импульса светового потока. Чтобы процедура проходила более комфортно кожу в зоне бикини предварительно смазываются специальным гелем. Это защищает ее, а также избавляется от воздействия мощных вспышек. Во время эпиляции клиент находится в специальных темных защитных очках.

    Это важно! В течение нескольких дней после фотоэпиляции строго не рекомендуют активные водные процедуры. Также противопоказаны теплые ванны.

    В принципе, фотоэпиляция проходит безболезненно. В момент воздействия вспышек некоторые клиенты чувствуют покалывание и жжение. Под воздействием потоков света происходит разрушение волосяной луковицы каждого волоска. Особенно медленно происходит обработка зон половых губ: чтобы не допустить повреждения интимной области. По окончании эпиляции кожа смазывается специальным успокаивающим кремом.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.