• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие продукты провоцируют рак

    Опубликовано: 2016-07-02 07:24:24

    Мы есть то, что мы едим! Чаще всего мы спешим на работу, у нас куча дел и некогда поесть нормально и правильно, или хочется побаловать себя и семью чем-то вкусненьким. И при этом никто из нас не задумывается о последствиях употребления такой еды. Итак, мало того, что потом есть некоторые проблемы с кишечником, но ещё некоторые продукты вызывают рак. Поэтому, будьте осторожны!

     Вот список продуктов, которые вызывают рак и не стоит употреблять их в пищу: 1. Все очень любят жареные продукты из мяса. Хорошо, если всё это приготовлено дома, но если вы рискуете перекусить фаст-фудом (то есть быстрой едой), то вероятность заболеть раком возрастает, так как в процессе большого количества жарки используется масло, которое не меняется, так как это положено.

    Таким образом, создаются канцерогены, которые способствует возникновению и дальнейшему развитию раковых клеток. В этот список продуктов входит картошка фри, чипсы, разные виды копчёных колбас, сосисок и прочего. 2. Алкоголь!

    Он находится на втором месте после курения. Умеренное употребления очень даже полезно для здоровья, но злоупотребление может привести к различным заболеваниям, в том числе и к онкологическим. 3. Кофе! Что плохого в кофе? Его пьют все, он отлично бодрит с утра, но, он, как и вино, полезен в меру.

    Если много пить кофе, то вы рискуете заболеть раком. 4. Есть такие продукты, которые вызывают рак груди, по большей части у женщин. В основном это молочные продукты, например жирное молоко (в его состав входит такой гормон как эстроген).

    Следовательно, если часто употреблять такой продукт, то он начинает накапливаться, а он, в огромных количествах может поспособствовать развитию рака. 5. Газированные напитки без алкоголя. Вроде ничего такого нет, почему бы не выпить сладкой газировки?

    Да, но в любом газированном напитке есть сода и очень много различных канцерогенов, ароматизаторов и сахарозаменителей. Всё то, что в состав этих вкусных напитков могут вызвать разные заболевания и рак в их числе. 6. Попкорн. Все любят попкорн, потому что он вкусный и его легко приготовить.

    В попкорне имеются канцерогенные вещества, которые дают нам привлекательный запах сливочного масла. То, что есть в составе этого продукта, очень сильно влияет на поджелудочную железу и печень. Эти канцерогены очень вредные и могут повлиять на развитие рака.

    Не поленитесь и просматривайте то, что принимаете в пищу. Заранее готовьте на работу еду, которую будете кушать. Берегите своё здоровье и здоровье своей семьи!

    Инф. epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.