• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что лечит озон

    Опубликовано: 2016-06-24 17:04:55

    Озонотерапия – это достаточно новый метод лечения, но он уже нашел свое применение в хирургии и терапии, гинекологии и акушерстве, стоматологии и дерматологии, при лечении венерических и инфекционных болезней.

    Что лечит озон?

    Озонотерапия насыщает кровь кислородом, восстанавливает обмен веществ, убивает вирусы, бактерии, грибы и таким образом помогает бороться с гепатитом, герпесом, различными половыми инфекциями. Озон нормализует тонус сосудов, повышает иммунитет, циркуляцию крови в капиллярах, которая несет кислород и питательные вещества. Также озонотерапия восстанавливает клетки и ткани организма, удаляет конечные продукты обмена веществ, обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектом, нейтрализует свободные радикалы, которые вызывают болезни и старение.

    Озон высокоэффективен, прост в применении, практически не имеет побочных действий и не требует больших денежных затрат. Озонотерапия имеет довольно широкий диапазон воздействия, ее используют при лечении многих заболеваний: колита, гастрита, язвенной болезни, гепатита, дисбактериоза, аллергии, бронхиальной астмы, ишемической болезни сердца, ревматизма, атеросклероза сосудов и сахарного диабета.

    Очень эффективен озон при лечении варикозного расширения вен, долго не заживающих язв, ран, тромбофлебита. Озон активно применяется в неврологии при лечении радикулита, остеохондроза, инсультов, мигреней, неврозов, синдрома хронической усталости. Отмечается высокая действенность озона при лечении заболеваний, передающихся половым путем, хронических и острых болезней мочеполовой сферы, простатите и бесплодии. В косметологии озон используют с целью предупреждения преждевременного старения, при лечении фурункулеза и угрей, при коррекции фигуры.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.