• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каких витаминов не хватает организму

    Опубликовано: 2016-06-24 14:44:44

    Как привести себя в порядок?

    Лучшим диагностом является кожа. Она связана с органами нашего организма через кровеносную, нервную и лимфатическую систему. Главными заболеваниями, влияющими на состояние здоровья кожи являются гиповитаминоз, хронические заболевания кишечника и желудка, сопровождающейся ослабленной моторикой желудка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Каким продуктам питания следует отдать предпочтение, если кожа больная? При розовых угрях, что связано с поражением сальных желез и сосудов кожи лица, следует ограничить употребление поваренной соли, мучных изделий, сахара, сладостей, перца, уксуса и острых пряностей. Не надо увлекаться также крепким кофе и чаем. Следует налегать на капусту, морковь, огурцы, свеклу, укроп, петрушку, сливы, яблоки, ягоды, ржаной хлеб, разнообразные молочнокислые продукты, отварные нежирные рыба и мясо. Если розовые угри сильно воспалены, то можно рекомендовать раз в неделю голодание.

    Появление так называемых вульгарных угрей вызвано поражением сальных желез. При этом часто сопутствуют заболевания желудочно-кишечного тракта, которые поддерживают такое состояние кожи. В этом случае нужно обратиться за консультацией к гастроэнтерологу.

    Если гнойничковые заболевания кожи и фурункулез трудно поддаются лечению, то следует проверить наличие сахара в крови. При сопутствующих заболеваниях желчного пузыря и печени исключаются наваристые рыбные и мясные бульоны, жареные блюда. Используются настои и отвары желчегонных трав.

    Какие витамины влияют на состояние организма?

    Витаминные препараты, наряду с полноценным питанием, помогают "привести себя в порядок". Приобретая их, вы сможете убрать проблемы своей внешности.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.