• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение в Израиле

    Опубликовано: 2016-06-20 17:44:46

    Израиль – это страна уникальной медицины. Поэтому в последние годы все больше и больше людей едут в Израиль поправить свое здоровье, и не только из Украины, но и из всех республик бывшего Советского Союза.
    Главная причина такого медицинского паломничества кроется в том, что в Израиле очень высокий уровень медицины, услуги, предоставляемые медицинскими клиниками Израиля, не уступают по качеству лучшим клиникам мира, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Есть компании и группы людей которые способны организовать лечение в Израиле в короткие сроки, а если состояние пациента критичное то и практически немедленное лечение. То есть люди буквально за несколько дней по приезду проходят обследование, операцию и через 7-10 дней могут вернуться домой.


    Не в каждой стране мира можно получить медицинские услуги такого уровня как в Израиле, эта страна с одной из самых передовой в мире системой здравоохранения. В сущности, даже по сравнению с США, среднестатистический израильтянин получает лучшее лечение, чем среднестатистический американец.


    В Израиле есть все технологии для проведения диагностики, рентгенологических исследований, визуализации. А так же современные операционные со всеми технологическими нововведениями. В Израиле даже есть роботизированная система хирургии, которая применяется на постоянной основе для лечения больных.


    Израильские врачи постоянно следят за развитием медицинской науки, и стараются применять все новые технологии на самых ранних стадиях лечения.
    Многие пациенты приезжают лечиться в Израиль от отчаяния, так как в странах их проживания им было предложено очень радикальное лечение или лечение отсутствовало как таковое.
    К счастью во многих случаях, но опять же не в каждом, нам удается спасти или существенно продлить жизнь пациента.
    Ряд клиник Израиля специализируется на медицинском туризме, и в первую очередь из Украины и стран СНГ, где на сегодня, к сожалению, достаточно сложно получить лечение на мировом уровне. В таких клиниках подобран персонал владеющий русским языком.
    В таких клиниках работа с пациентом начинается еще тогда, когда пациент находится за пределами Израиля. Один из докторов получает заявку пациента. Эта заявка обрабатывается врачом с привлечением профильных специалистов. После этого пациент получает полную программу, прозрачную с указанием цен, сроков, опций. Эта программа отправляется пациенту. Так же в клиниках оказывается логистическая поддержка визиту пациента, и когда пациент приезжает, он знает абсолютно все: на какие деньги, на какие сроки, для чего он приезжает, кто будут его лечащие врачи, кто будут координаторы.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.