• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно следить за здоровьем в доме

    Опубликовано: 2016-06-14 21:24:28

    Для того чтобы быть здоровым человеком, нужно постоянно следить за своим здоровьем. Кроме того, состояние здоровья человека зависит даже от того, какая обстановка у него в доме. Ведь что может быть приятней, чем чистота в собственном доме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Современные достижения в химической промышленности предоставляют возможность выбора различных средств по обработке и уходу за квартирой.

    Проводя уборку дома чистящими средствами, вы делаете его чистым и безопасным. Однако не все средства могут быть экологически безопасными, это особенно нужно учитывать, когда в доме проживают маленькие дети, пожилые люди и домашние животные. Многие производители на сегодняшний день имеют свои сайты, где подробно описывают характеристики каждой продукции.

    Также один раз в месяц ковер следует обрабатывать уксусом. Предварительно пропылесосив ковер, размешайте уксус с водой в обычном тазике. Рецепт совершенно простой. Разбавляем уксус в воде один к трем. Затем наносим эту жидкость на ковер и проветриваем комнату. После данной процедуры вы сразу заметите, как ковер заиграет яркими красками. Также уксус можно использовать при влажной уборке комнат, для этого достаточно просто добавить уксус в воду.

    Инф.  tipslife.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.