• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Европе появится новый препарат от диабета

    Опубликовано: 2016-06-02 08:44:34

    Комитет Европейского агентства по лекарственным средствам рекомендовал одобрить препарат Тожео для лечения диабета в Европе, сообщила фармкомпания Санофи, разработавшая препарат, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сообщается, что препарат Тожео (инсулин гларгин для инъекций, 300 МЕ/мл) показан для лечения взрослых пациентов с диабетом 1 и 2 типа, которым не удалось стабилизировать уровень сахара на нормальном уровне или возникла необходимость перехода на терапию инсулином.

    Согласно результатам клинических испытаний, препарат безопасен и обеспечивает более стабильный и длительный гликемический контроль в течение более 24 часов, по сравнению с препаратом Лантус. Тожео значительно снижает риск гипогликемии у людей с диабетом 2 типа.

    В ближайшее время ожидается, что Европейская комиссия примет окончательное решение о выдаче регистрационного удостоверения для нового препарата в странах ЕС. В США этот препарат уже прошел регистрацию.

    Инф. medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.