• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К концу недели Луценко объявит о новых руководителях Генпрокуратуры

    Опубликовано: 2016-05-24 13:00:06

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко намерен изменить руководящий состав возглавляемого им ведомства и к концу недели обнародует свои кадровые решения.
     
    "Волна комментариев от политиков и экспертов относительно якобы намерений генпрокурора Юрия Луценко оставить весь руководящий состав Генпрокуратуры — не соответствует действительности и не имеет оснований… Все новости по этому поводу также будут озвучены самим генпрокурором на брифинге, запланированном на конец текущей недели", — написала в понедельник в своей странице в Фейсбук пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

    В эфире телеканала "112.Украина" Луценко заявил, что для него в ведомстве "нет ангелов и демонов", и торопиться с принятием кадровых решений не входит в его планы.

    "Через 100 дней мы увидим прогресс, и оценивать будем не по тому, кто громче крикнет, а кто больше сделает", — сказал Луценко.

    22 мая в сюжете программы "Факты недели" на телеканале ICTV Луценко, говоря о кадровых изменениях в органах прокуратуры с его приходом, пообещал назначения новых людей в систему, но при этом подчеркнул: "Невозможно всех снять, назначить новых и получить результат. Поэтому резких движений, особенно в следствии, надзоре, процессуальном руководстве от меня не ждите".

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.