• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альтернативная медицина эффективна

    Опубликовано: 2016-05-18 08:04:32

    Исследователи решили рассмотреть некоторые альтернативные методы лечения и проверить, насколько они эффективны. Многие специалисты в области нетрадиционных способов лечения считают, что восточная медицина не может справиться со всеми заболеваниями.

    Возьмем, к примеру, «тай чи» (тайцзицуань) - систему телодвижений, которая выполняется очень медленно при почти полном расслаблении мышц и сознания. Специалисты в области сердечно-сосудистых заболеваний считают, что эта методика может выступать лишь как дополнительное средство лечения.


    Акупунктура, древнейшая система исцеления, по словам многих ученых, помогает справиться с различными видами болей: при артритах, мигрени, головной боли, а также поможет при тошноте.


    Йога, включающая в себя систему физических и дыхательных упражнений, разработанных в Индии, помогает при различных заболеваниях. Она справится с симптомами астмы, боль в спине, артрита, нормализует высокое давление. А самое главное, помогает пациенту поверить в себя и настроиться на положительный лад.
    Специалисты предлагают воспользоваться одним из нетрадиционных методов. Если вы верите в его результативность, то возможно, что он вам поможет. Но не стоит забывать, что это всего лишь дополнительные способы лечения, а не основные

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.