• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чай защитит женщин от рака груди

    Опубликовано: 2016-05-17 21:24:37

    Исследователи утверждают, что чай содержит важные для организма антиоксиданты, которые помогают снизить риск возникновения рака. Причем полезен не только зеленый, но и черный чай, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые исследовали образ жизни 5000 женщин в возрасте от 20 до 74 лет, у которых был поставлен диагноз "рак груди". Они также сравнили истории болезней и привычки здоровых женщин.


    Результаты показали, что у молодых представительниц слабого пола есть больше шансов снизить риск возникновения этого заболевания на 37%, выпивая всего 3 чашки чая в день. Чай сможет защитить не только от рака груди, но и яичников, кишечника, кожи, поможет снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний и укрепить слабые кости.


    Только в Британии ежегодно примерно у 40 тысяч женщин диагностируют рак груди. В факторе риска находятся женщины, которые курят, имеют наследственную предрасположенность к образованию раковых опухолей, имеют ожирение или в период менопаузы

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.